Андрей Горбунов о результатах в создании бизнеса

Привет! Меня зовут Андрей Горбунов и данное видео является отзывом о тренинге Евгения Гришечкина «Как превратить свой навык в бизнес?». Итак, что я узнал за эти 4 недели за этот тренинг? Я выписал основные моменты. Первое — у меня, для начала, сформировалось понимание того, как за счет своего навыка общения, за счет того, что у меня есть навык публичных выступлений и вообще в принципе, навык коммуникации с людьми, как я могу зарабатывать на этом деньги? Евгений четко объяснил, рассказал, показал. То есть у меня сформировалось понимание об этом.

Второй момент — Женя показал, как делать рекламу. Он показал, как делать рассылку и как продвигаться в соцсетях. То есть у меня были, правда, технические сложности, технический момент, такой ступор небольшой, но я его преодолел и сейчас все здорово, сейчас у меня готов пакет, такая цепочка, благодаря которой у меня уже скоро появятся клиенты.

Третий момент, который мне очень понравился — это обратная связь от Жени. То есть когда у меня был какой-то вопрос, я его писал, отправлял по почте и он отвечал. Причем, отвечал раскрыто, говорил, на что обратить внимание и делал свои замечания, свои корректировки вносил. Здорово! То есть я их внедрял в свой процесс, в свою рекламу, в свою программу, здорово все получилось.

И четвертое — это пропиарил меня Евгений за счет своих подписчиков, а у него их ближе к миллиону и за счет этого у меня сразу же резко на Youtube-канале появились подписчики. Это здорово. И вообще, если у тебя есть навык, а у тебя в любом случае есть навык какой-либо либо то, что ты можешь делать физически, либо что можешь делать интеллектуально. Быть может человек, будущий твой клиент, он ждет от тебя, когда ты начнешь делиться с ним своим опытом. Поэтому для того, чтобы раскачать свой навык и начать зарабатывать, записывайся на тренинги Евгения Гришечкина и вперед, начинай зарабатывать. Ставь мне лайки, они мне нужны. Пока!

Добавить комментарий