Замечательный тренинг по личному бренду!

Добрый день! Меня зовут Елизавета. Я — жена Андреаша Кувальса, который смотрит постоянно видеотренинг Евгений Гришечкина. Я тоже смотрю, когда у меня время. Я очень рада, что он смотрит ваши тренинги, потому что с тех пор он стал другим, более позитивным человеком. С тех пор и бизнес намного лучше идет. Огромное спасибо вам, Евгений, что вы сделали тренинг «Личный бренд — известность, очередь клиентов и большие деньги». Это просто замечательный тренинг. Никогда такого не видела и не слышала. Мы с ним Андреашом вместе начинаем инфобизнес. Очень удивил огромные заказные Евгения Гришечкина. Очень много дал нам этот тренинг. Больше всего удивило в нем знание моделей персонального бренда. Об этом раньше не слышала. Из них более всего понравился мне герой и модель профессионал. Но модель герой для нас сложный, поэтому мы будем использовать в инфобизнесе модель профессионал. Он для нас проще.

Евгений самый лучший бизнес-тренер. Если честно, мы его готовы слушать целый день. В тренингах Евгения очень много мудрых советов и что главное — очень много практики, которую сразу можно использовать. Очень интересно, эти все алгоритмы, которые он придумал и так просто нам рассказывает, что любому человеку сразу понятно. Он хорошо знает алгоритмы клиентов, алгоритмы любого бизнеса. Никогда не думая, что возможно личный бренд в одной теме — монетизация другой. Но Гришечкин это хорошо объясняет. Очень нравится в нем как в тренере, что все очень терпеливо и понятно объясняет. Он очень интеллигентный человек. Огромное спасибо Евгению. Мы уже начали строить бизнес по его советам и уже появились первые заказы. Спасибо вам за внимание, что меня послушали.

14 thoughts on “Замечательный тренинг по личному бренду!

  1. Приятно слышать такие отзывы о бизнес-тренере. Я стала слушательницей совсем не давно, пока что использую только бесплатные материалы, которые выкладывает Евгений. Полезная информация!

  2. Мне кажется, что каждый тренинг от Евгения Гришечкина, это как находка, ведь столько полезной информации, без воды, с максимальной эффективностью при правильном использовании, редко, где найдешь.

  3. Не могу не согласиться с Вами, Елизавета. Я тоже прошла бизнес-тренинг Евгения Гришечкина и уже есть неплохой результат. Хорошо, что в наше время есть много таких возможностей для самореализации.

  4. Знакомый тренинг, тоже было дело, что изучал его, получено много полезной информации, обозначены яркие ошибки, которые у меня были, исправив которые, все наладилось, спасибо Вам.

  5. Тренинги у Евгения и правда нескучные! С множеством практических советов и примеров из его личного опыта, а также интересных ситуаций, на которых стоит учиться. Я тоже смотрю и слушаю его тренинги с удовольствием!

  6. Елизавета, спасибо, что поделились своими впечатлениями о тренинге. Рада, что Ваш бизнес пошёл вверх в результате учёбы. Я так поняла, что тренинги Евгения полезны не только новичкам, но и бизнесменам с опытом.

  7. Я просто впечатлена, что человек уже в таком возрасте не побоялся что-то менять в жизни. Меня приводит в восторг, что Елизавета такая молодец, учится новому, не стесняется делиться своим опытом!

  8. Я полностью согласен, что Евгений лучший в своем деле. Ое не просто говорит пустые слова, его слова работают. Я не монцсказать, что достиг вершиныуспеха в инфобизнесе, но я интересуюсь, продумываю каждый шаг, анализирую слова Евгения и уверенными шагами иду к успеху. Его видео помогают мне соединить свои мысли и его идеи в единое целое. И как результат я выработал свою стратегию ифобизнеса. Если говорить о личном бренде, то у каждого успешного бизнесмена он обязан быть безоговорочно. Сначала, ясное дело, он будет не узнаваемымым. Нужно будет работать и работать, чтобы впоследствие бренд стал работать на тебя. Быстрых результатов ждать не стоит. И никто не скажет точно сколько времени должно пройти с того момента, как его только запустить и до многочисленной узнаваемости. Смотря какая ниша, смотря какие силы и реклама на это брошены. Факторов много на самом деле. Плюсодни будут работать, другие нет. Но как ни крути, если ты заинтересован, личный бренд начнет рано или поздно работать. Я уже почти готов его запустить. Евгению спасибо за советы и напутствия. Скольким они помогают и помогли. Я делаю большие ставки и уверен, достигну желаемого результата уже не за горами.

  9. Могу подтвердить, что тренинги Евгения действительно эффективны, поскольку в них нет и капли воды, всё всегда говорится по делу, поэтому люди, которые тренинги такие посещают, делают реальные вещи через какое-то время. К этим людям могу причислить и себя. Не думаю, что смог бы зарабатывать в инфобизнесе приличные деньги без помощи Евгения, за что ему большущее спасибо.

  10. Приятно слышать положительные отзывы о тренинге и бизнес-тренере. Это лишний раз доказывает продуктивную работу бизнес-тренера, время на тренингах потрачено не зря и слушатели добиваются поставленных целей. Значит Евгений максимально мотивирует, увлекает, умеет заинтересовать, всё понятно рассказывает, и с ним невозможно не начать сотрудничать)

  11. Перехваливать Евгения я не собираюсь, но определенно стоит признать, что это очень толковый специалист, который всегда говорит четко и по делу. С большим нетерпением жду новых роликов от него, поскольку его подача мне нравится, а из материала зачастую выношу много полезного для себя, что потом получается успешно применять на практике. В общем, рекомендую!

  12. Не знаю, какие вообще могут быть претензии к Евгению Гришечкину, человек открытый и добрый, но самое важное — он знает толк в инфобизнесе и большую часть информации предоставляет просто так, причем не каким-то монотонным текстом, а интересной и качественной подачей посредством роликов на Ютубе — мне кажется, что это сейчас лучший способ завоевывать аудиторию.

  13. Благодарю за ролик. Елизавета с такой любовью рассказывает о Евгении, его умении преподать информацию, что трудно с этим спорить. Ведь я сама тоже люблю его послушать. Столько нового узнаю о бизнесе и в классическом варианте, и в информационном. Я пока работаю «на дядю» и мне интересно наблюдать теперь, какие правильные шаги делает мой шеф, и какие ошибки допускает, о которых учит Евгений. Круто!)

  14. У меня похожая ситуация с Елизаветой. Я тоже смотрю видео от Евгения Гришечкина в свободное время вместе с супругом. Тренинг о личном бренде заставил задуматься. Мы и не догадывались насколько это важно. Если бизнес станет успешным, то личный бренд будет работать получше всякой рекоамы. Он сам станет твоей рекламой. Без этого никуда. Спасибо Евгению за тренинг.

Добавить комментарий