Все свои наработки, результаты он подтверждает по личному бренду!

Привет! Меня зовут Павел Павликов, а в этом видео хочу оставить видеоотзыв о прохождения тренинга «Личный бренд» от Евгения Гришечкина и в начале хочется сказать несколько слов о самом авторе. Дело в том, что я данного человека знаю давно, знаю его метод подхода, знаю его, как он работает с людьми и мне очень интересны следующие особенности данного человека. Во-первых, то, что данный человек — практик, в первую очередь, а это очень сильно важно. То есть все свои наработки, все свои результаты он подтверждает. То есть он не голословен, а это очень сильно важно, особенно для инфобизнеса.

Второй момент, то есть все его тренинги, они максимально практичны, а это очень классно, потому что уже на тренингах можно получать результаты. И соответственно, третий момент — то, что он реально заботится о своих клиентах, он реально их ведет до результата. Потому что для человека это очень сильно важно и ты получаешь мгновенно обратную связь и человек реально вникает в твою позицию, в твою жизненную ситуацию и рисует тебе стратегию выхода из данной ситуации именно из твоей сложившейся ситуация, которая есть.

Соответственно, что касается самого тренинга, то он был очень сильно концентрирован. То есть Евгений поделился интересными стратегиями, фишками, наработками, о которых я раньше даже не подозревал вообще. И лично для себя вот у меня в голове сложился пазл. Я понял, как строить свой личный бренд и соответственно, сейчас буду двигаться в данном направлении. Евгений, тебе хочу огромную благодарность. Спасибо тебе большое за такую крутую информацию. Тебе счастья, здоровья и благополучия. Пока!

Добавить комментарий