Если сомневаешься, то советую пройти этот тренинг!

Я приветствую всех, кто смотрит это видео. Это мой отзыв о тренинге Евгения Гришечкина «Как создать успешную онлайн-школу?».   я знаю больше семи лет, проходил у него много разных тренингов, получал очень хорошую информацию, развивал свои навыки, внедрял в жизнь и всегда получал хороший результат. Поэтому когда увидел анонс нового тренинга по инфобизнеса, сразу не задумываясь, записался. Раньше я изучал и собирал информацию по инфобизнесу, смотрел, чему учат другие тренера, но как-то все не цепляло, все равно оставалась куча вопросов и не было четкого понимания, как правильно стартовать. Тем более с годами, то, что раньше работало в инфобизнесе еще лет пять-десять назад, сейчас уже просто не работает.

В этом тренинге «Как создать успешную онлайн-школу?» Евгений помог мне осознать причины, которые мешали мне начать свой инфобизнес и понять принципиально неверные убеждения. Вот здесь меня был такой затык. Я всегда был уверен в том, что начинать нужно со своей какой-то уникальной новой темы, которой нет ни у кого и кто раньше никто никогда этого не делал. И второе ошибочное мнение у меня было по поводу того, может ли тренер 100% гарантировать результат, может ли тренер довести своего ученика до результата всегда? Здесь Евгений четко и понятно объяснил, в чем ошибочность таких убеждений и подробно рассказал, что я, как тренер, должен давать своим ученикам. Это в корне перевернуло мое представление о работе тренера и помогло мне понять правильно алгоритм работы.

В целом, как и все тренинги у Евгения, этот тренинг получился очень информативным и очень понятным. И у меня в голове сейчас все разложилось по полочкам и все стало понятно. Теперь я четко понимаю, что и как надо делать, с чего начинать, какие начальные навыки нужно развивать. И я всем советую, кто хочет стартовать свой инфобизнес, кто еще сомневается, кто не знает, что и как делать, советую пройти этот тренинг по инфобизнесу у Евгения. И если все будете делать все по алгоритму, все как учит Евгений, то результат будет в любом случае, это сто процентов. Я благодарю Евгения за такой классный информативный тренинг. Всем пока!

Добавить комментарий