Свежие алгоритмы продвижения YouTube канала в 2020 году!

Привет! Меня зовут Алексей Карамаров. В данном видео речь пойдет о видеоотзыв, который я решил оставить Евгению.

В первую очередь, спасибо Евгению за то, что он провел такую качественную трехчасовую онлайн-встречу, где была только одна практическая информация. Это действительно так, спасибо еще раз Евгению. И соответственно, почему я пошел на данный тренинг? У меня есть такая проблема, то, что я начал двигать Youtube-канал во второй половине 2019 года. И проблема эта в том, что он никак не хотел активно расти, хотя я активно применял у Евгения были относительно недавние алгоритмы, которые я применял и соответственно, надеялся на них и думал, что они будут работать. Так особо выхлопа не получил, потому что алгоритмы за это время уже успели смениться.

И честно говоря, где бы я еще нашел бы тренинг за такую копеечную сумму, где были чисто свежие алгоритмы для продвижения Youtube-канала в 2020 году? Да, нигде бы я такого не нашел. И спасибо, Евгений, что вы с нами и что вы делаете такие качественные тренинги. В первую очередь, почему ты должен пойти, как клиент, к Евгению? Он как тренер, один из немногих дает качеаственную полезную практическую информацию, без никакой воды и теории. То есть это реально не тренер, а какая-то золотая сказка и редкость. Поэтому если ты сомневаешься в данном тренере и он как-то выглядит подозрительно, то ты можешь убедиться, пройти на его сайт business-skill и найти вкладочку «Магазин программ» и соответственно, посмотреть качественные бесплатные материалы. После чего ты сможешь понять для себя, стоит идти или не стоит идти. Но я думаю, что скорее всего ты пойдешь, потому что ты захочешь новенькую, классненькую, обновленную информацию, по которой можно будет двигаться и по которой можно развить и прокачать свою жизнь, так сказать, купить машину, купить квартиру, обеспечить себя и соответственно, жить процветаючи. Если ты хочешь прокачать свою жизнь, то, пожалуйста, можешь сперва убедиться в качестве, а потом оплатить, купить и наслаждаться жизнью, прокачивая ее.

Так что подписывайся на Youtube-канал Евгения, чтобы его не потерять, потому что это действительно хороший тренер, работает на качество. Поставь лайк данному видео и спасибо еще раз, Евгений!

Добавить комментарий