Евгений тренер, который четко, конкретно дает информацию без воды!

Здравствуйте! Я Мила Куран, самая я из Ярославля. Я хочу оставить этот видеоотзыв в благодарность за тренинг, который провел Евгений Гришечкин под названием «Выбор ниши. Благополучие и достаток». Сама по профессии я юрист, у меня за плечами более 15 лет стажа в своей юридической фирме, но уже два года я еще являюсь блогером и выучилась и работаю, как Youtube-маркетолог.

Меня давно уже в последнее время привлекал инфобизнес и не скрою, я знакомилась, смотрела видео, искала того тренера, на которого бы я обратила внимание и кто бы мне либо как бы лучше сказать, был близок по духу и кого бы я бы хорошо поняла, и кто бы четко и правильно на мой взгляд, передавал информацию. Евгения Гришечкина я нашла в интернете, на его Youtube-канале. Я пересмотрел очень много достаточно роликов, то есть где-то треть, наверное, роликов на его Youtube-канале я пересмотрела. Я поняла, что он говорит все четко, конкретно, в отсутствие какой-то воды, самое главное, понятно и по делу. То есть действительно первое доверие у меня возникло именно с его видео по Youtube-каналу. Поэтому я пошла на тренинг «Выбор ниши». Я советую вам его посетить. Если у вас есть какой-нибудь там… вы себе там что-то думаете, идти туда или не идти, идите вообще не раздумывая. Если вам нужен тренер, который четко конкретно даст информацию, если вы хотите за небольшой период времени разобраться в основах и базах инфобизнеса, это то, что получила с этого тренинга я, то, что мне запомнилась.

Конечно информации было очень много и у меня перед этим тренингом было достаточно такое все, знаете, как расплывчатая здесь информация, там, там, там, то есть и я не могла никак всё собрать воедино. На этом тренинге благодаря Евгению Гришечкину у меня это получилось. Очень много полезных рекомендаций, которые он мне дал, я буду стараться сейчас применять в своей жизни и я думаю, что у меня будет все очень хорошо. Еще раз большое спасибо и всем удачи.

Добавить комментарий