Все твои тренинги для меня были очень полезны и результативны

Привет. Хоть я и не участвую в текущем тренинге по инфобизнесу по семейным обстоятельствам, хочу оставить отзыв по предыдущим тренингам))) Все твои тренинги для меня были очень полезны и результативны. Да, я ещё не создала как таковую систему своего бизнеса, но медленно всё же двигаюсь к своей цели))))

Провела первый свой живой тренинг на тему эзотерики. Участников было совсем немного, но тем ни менее это мой первый опыт, благодаря которому я в очередной раз самоутвердилась и окончательно поняла, что двигаюсь верно. Тренинг прошёл отлично!!!!!! Участники довольны! Мне самой тоже понравилось !)))

Все знания полученные за время прохождения мной тренингов, навыки, рекомендации твои мне помогают !

Нууу, и самая важная новость — первый мой ученик, с понедельника у меня начинается индивидуальное обучение (базовый курс по эзотерике), сегодня уже поступила оплата))) Конечно же волнуюсь )))

Но, уверенна справлюсь! Я очень тебе благодарна за то, что ты являешься тем тренером, благодаря кому я это всё же сделала! Да, хочется быстрее, масштабнее, круче))) но пока не со всеми моментами справляюсь.

Спасибо тебе большое за всё!!!!!!!! Я буду очень стараться добиться больших результатов и продолжить обучение в теме Инфобизнеса у Евгения Гришечкина !!!! Благодарю тебя, Женя!!!!

Добавить комментарий