Заработала 120 тысяч рублей, прошла три тренинга и две индивидуальные консультации у Евгения!

Прошла  три тренинга по инфобизнесу и получила две индивидуальные консультации у Евгения.

В предыдущих отзывах писала насколько полезны для меня были тренинги. Выбрала нишу эзотерика.

Сейчас хочу поделиться результатами своей работы за последние два с половиной месяца. Провела 15 индивидуальных консультаций (личных и по скайпу), которые включали в себя расклады на картах на Таро и экстросенсорную диагностику полевой структуры человека. Также оказываю услуги по снятию разных видов порчи, прокачки чакр, поля, созданию талисманов. Создала уже целую линейку разных талисманов, за счёт чего расширила линейку своих услуг.

Единственной ошибкой моей было то, что я не собирала отзывы клиентов. Сейчас ошибку исправляю, первые отзывы моих клиентов можете увидеть на странице Ксении Ронд в -м.

За указанный период я заработала 120 тысяч рублей, считаю, что это небольшой результат, но это первые шаги. В данный момент занимаюсь созданием своего сайта, нашла помощника фрилансера, так же в процессе создания ютуб канал – «Эзотерика. Таро».

Далее, совсем скоро будет анонсирован живой тренинг в Коломенском на тему «Я – Энергия» ,пишу рекламный текст (кстати именно этому мы  тоже учились на тренинге). Следите за новостями.

Мне очень нравиться то чем я сейчас занимаюсь, цели поставлены, бизнес план написан, энергии много, огромное спасибо Евгению!!!!!!

Добавить комментарий