Составил пошаговый план достижения отметки в 5 млн руб/месяц!

Первым делом хочу отметить способ подачи информации. Как и всегда, Евгений преподносит даже где-то сложные темы очень простым и понятным языком, без заумных терминов и профессионального сленга. Очень легко усваивается информация и приходит понимание пошаговых действий. Чётко и конкретно.

Немаловажным для меня будет ещё и внутреннее состояние во время тренинга. Появляется полная уверенность в себе и мотивация, причём не та, что даётся на мотивационных тренингах, где толпу просто заряжают и им крышу сносит, а больше мотивация, связанная с чётким пониманием шагов и результатов, которые я получу. По большей части за счёт того, что я ясно понимаю, что и как мне нужно будет сделать, чтобы заработать нужную мне сумму.

На ближайший месяц, после окончания тренинга стоит задача выйти на минимальную отметку  в 300 тыс. руб/мес. Хоть Евгений и позиционирует куда меньшие суммы, но на самом деле, если немного подумать, то его технологиями можно спокойно выйти на несколько миллионов в месяц.

Буквально после первых двух блоков, меня прорвало, и я составил пошаговый план достижения отметки в 5 млн руб/месяц, воспользовавшись всего лишь 1 лайфхаком, который рассказал Евгений. Купил версию VIP и как раз обсудим с Евгением этот план на консультации.

Добавить комментарий