Информация структурирована и максимально практична, все собрано – бери и делай.

Первоначально я не собирался ходить на тренинги, связанные с карьерой и бизнесом. Хотел изучать только эзотерическую тематику. Но этот тренинг стал уже вторым тренингом на тему заработка денег и оказался еще более полезным.

В первом дне было рассмотрено 10 техник быстрого карьерного роста. Они были чисто практические и с примерами из личного опыта. Алгоритмы, когда ты можешь выбрать какой вариант подходит лично тебе и сразу применить на своей работе. Все подробно рассмотрели, с различными нюансами. Незначительные мелочи, а за счет них можно кардинально менять расклад.

Вторая, третья и четвертая тема шли вместе и друг друга дополняли. Тайм менеджмент, делегирование задач, мотивация и правильный отдых. Единственная, что в 4 теме было много из 2 темы повторов, только более расширенная информация.

В целом все понравилось. Были и не очень приятные вещи, но это давало возможность осознать где сейчас находишься. Давалась неплохая мотивация и конкретные инструменты как и что делать. С одной стороны можно сказать, что вещи простые даны, доступные для понимания, но ты о них сам редко задумываешься. На тренинге информация структурирована и максимально практична, все собрано – бери и делай.

Добавить комментарий