Сняла 3 видео в YouTube, заработала 11 500 рублей!

Привет! Меня зовут Ксения! В данный период времени я прохожу в обучение в базовом курсе по инфобизнесу у Евгения Гришечкина. Прошел уже первый месяц обучения и я хочу поделиться с вами результатами и рассказать, чем мы там с Евгением занимаемся. На последней нашей встрече в воскресенье мы с Женей разрабатывали стратегию привлечения клиента и обсуждали запуск Youtube-канала. На самом деле Женя мне уже давно об этом говорил о том, что это нужно было сделать уже давно, но лично я этот момент как-то оттягивала. Я не понимала, как мне это лучше сделать, креативничала, пыталась добавить какого-то творчества своего. В результате я прислушалась к рекомендациям, к советам Жени и сделала все, как он сказал. Я сняла буквально первые 3 видео, выложила на своем Youtube-канале и в течение первых дней ко мне обратился клиент с просьбой об индивидуальной консультации. Я провела консультацию, оказала свои услуги и тем самым заработала 11500 рублей, клиент остался доволен. Можно сказать, что благодаря этим трем видео я заработала данную сумму денег. В целом, за первый месяц обучения я заработала 179500 рублей. Спасибо огромное Жене. Записывайтесь на индивидуальное обучение. Вы тоже достигнете таких же результатов, может даже и лучше. А кому интересны мои индивидуальные консультации, вы можете легко найти меня в Youtube, забив просто «Ксения Ронд». Просмотрите мои видео, поставите лайки, подписаться на мой канал и в комментариях напишите свои пожелания. Обращайтесь на индивидуальные консультации, рада буду помочь. Спасибо. Пока!

18 thoughts on “Сняла 3 видео в YouTube, заработала 11 500 рублей!

  1. Уже третье видео с Ксенией и даже её поведение изменилось. Речь стала увереннее, глаза блестят, денежка капает. Где бы она ещё за месяц заработала 170 тысяч рублей? Тренинги Евгения рулят!

  2. Я в восторге от того, как Евгений Гришечкин обучает зарабатывать деньги, мне кажется для этого надо иметь определённый склад ума. В любом случае браво, я запишусь к вам на обучение!

  3. Отличный результат и последующий успех. Начать с 11500 за три видео и в итоге за месяц почти 180к. Круто, что еще можно сказать. Евгений действительно лучший тренер из всех кого я знаю. Нашел Ваши сильные стороны и помог развиться. Желаю дальнейших успехов.

  4. Отличный результат с первых трех видео, думаю мало кто может таким похвастаться. Захотелось больше узнать про обучение от Евгения Гришечкина.

  5. Давайте будем откровенны — к подобному видео весьма скептическое отношение со стороны пользователей, увы, слишком часто легковерные люди нарываются на лжетехнологии или пирамиды приводящие лишь к потере собственных средств, однако факты подтверждают, что реально крупный заработок возможен, но как и для любого дела необходимо учиться, получить хотя бы необходимый базис знаний, позволяющий эффективно и реально зарабатывать деньги в сети интернет, то. что известно о коучинге Гришечкина пока имеет только положительные отзывы, реально эффективно и главное — нестандартно, а это одно из главных условий в наше время.

  6. Для меня это отличный пример того, как можно легко зарабатывать деньги, я считаю что у Ксении очень хороший результат, к тому же мне нравится, как она говорит, такого человека хочется слушать и как-о сразу проникаешься доверием. Пусть у вас и дальше всё получается. А Евгений Гришечкин настоящий волшебник, я бы очень хотела у него поучиться зарабатывать деньги!

  7. Ролик посмотрел и можно за вас, Ксения, только искренне и от души порадоваться! Всегда приятно, обладая багажом знаний, получить новое развитие и подняться на очередную ступеньку вверх, что приносит не только моральное удовлетворение, но и денежкой дополнительно порадует. От себя могу сказать, что в жизни учиться всегда и только нужно у настоящих мастеров своего дела, а не у их подмастерий, которые могут оказаться сомнительными учителями. Инфоцыган сейчас столько развелось, что проходу от них нет. А Евгений Гришечкин достойный учитель и даёт основополагающие знания и навыки в бизнесе.

  8. Ничего себе!!! Почти 180000 за месяц! За такие деньги, на наемной работе придется полгода пахать. Евгений действительно лучший учитель, надо тоже к нему на персональные занятия записаться.

  9. Позитивное и интересное видео. Это уже второй ролик дамы, к сожалению не знаю имени. Хорошая идея, освещать процесс обучения на Ютуб. Инфо бизнес для меня лично пока «темный лес», но тема интерсная. Говорится о раскрутке своего канала, и я понимаю, почему она оттягивала этот момент. Не каждому дано раскрепощенно вести себя в кадре, нужна определенная харизма. У Евгения это хорошо получается, непринужденно вести диалог в кадре, в своих силах я не так уверен. С другой стороны, после размещения трех роликов появляется первый клиент, доход за консультации составил 11500 рублей. Это неплохие деньги. Этот момент вполне может подтолкнуть и заставить все таки начать двигаться в направлении инфобизнеса. Очень понравились обои, мне кажется фон, антураж в видео ролике тоже очень важный момент. В целом впечатление сильное, тема серьезная, нужно хорошенько все обдумать.

  10. Начало процесса усовершенствования навыков положено, остается закреплять успех и продолжать идти в правильном направлении. Многие опьяняются успехом на начальном этапе, и начинают делать непоправимые ошибки. А на самом деле просто нужно продолжать действовать по успешной ветке. Спокойно и целенаправленно. Успехов вам, продолжайте радовать окружающих и себя.

  11. Тем и отличается грамотный тренинг от развода на деньги, что слушатель, потратив время и средства, вернет все назад, да ещё и с прибылью. В данном случае я вижу отличный пример грамотного тренинга.

  12. Постоянно смотрю видео снятые Евгением Гришечкиным и даже сейчас уже постоянно пользуюсь многими его советами и рекомендациями по ведению собственного бизнеса. За все это время мне действительно удалось его во многом продвинуть и начать развиваться, главное прислушиваться советов людей, которые действительно внедряли и использовали те же правила, о которых глаголят с экрана. Вам наверное повезло немного больше так, как вы занимаетесь индивидуально, я же пользуюсь только выложенными видео и советами в них. И все же мне так же удалось приумножить свой капитал и начать зарабатывать, чтобы не просто хватало на жизнь, но и на развлечение, и отдых в том числе, что не может не радовать. Думаю, если бы не боялась некоторых вещей, которые рекомендует Евгений и на это хватало бы времени, заработать несомненно удалось бы еще больше. Сейчас просмотрев ваше видео поняла, что и себе пора начинать действовать более смело и доверять рекомендациям профессионала, а Гришечкин в этом плане, как по мне, именно профессионал своего дела, ведь некоторые вещи от может преподнести так, как не смогли мне объяснить даже преподаватели ВУЗа, в котором я училась на протяжении 6-ти лет по специальности — маркетинг.

  13. Я смотрю, от ролика к ролику самые обычные люди меняются из неуверенных в радостных. Это говорит, что способы продвижения, которым обучает Евгений на своих персональных тренингах и даже базовых курсах работают и эффективны, результативны уже в процессе обучения. Не один год понадобился Евгению, чтобы самому приобрести опыт и теперь делиться им с людьми.

Добавить комментарий